Daily Care – линия средств для ежедневного ухода за волосами от Label.M

Уход за волосами

Одна из важнейших составляющих элегантности – ежедневный уход за волосами. Стилистам хорошо известно, что попытки пользоваться обычным шампунем каждый день могут привести к устойчивому нарушению водородного показателя pH, сухости, расслоению кончиков и другим проблемам. Но есть коллекция средств, которая позволит мыть голову каждый день без неприятных последствий – Daily Care от Label.M. Серия состоит из шампуня для активного ухода и мягкого кондиционера.

Двухкомпонентный уход – то, что нужно при ежедневном применении: в шампунь и кондиционер можно включить разные компоненты, чье действие дополняет друг друга. Во время мытья головы шампунем чешуйки раскрываются, и шампунь Cleanse Treatment убирает все лишнее и питает волосы, а после этого компоненты Daily Shine Conditioner закрепляют эффект и помогают чешуйкам закрыться. Оба средства содержат эффективную защиту от горячих инструментов и ультрафиолетовых лучей, так что волосы не будут портиться при укладке или длительном пребывании под открытым небом.

Мягкие кондиционеры

Label.M Condition Daily Shine ConditionerНа что способен профессиональный кондиционер для волос? Если вы хотя бы раз воспользуетесь Daily Shine Conditioner, то легко ответите на этот вопрос. Его действие комплексное, так что за один раз можно решить сразу несколько задач:

  • обеспечить дополнительное питание корням;
  • сделать волосяные стержни более гладкими и блестящими;
  • укрепить волоски и предотвратить их спутывание;
  • защитить волосы от ультрафиолета и высоких температур.

За счет чего удается добиться таких впечатляющих результатов, станет понятно при взгляде на состав Daily Shine Conditioner. Кондиционер для ежедневного применения содержит протеины, полученные из соевых бобов и зерен пшеницы. Они укрепляют волосы и придают им сияние. Экстракты эхинацеи пурпурной, дыни и белого чая отвечают за интенсивное увлажнение. Секретным компонентом является уникальный запатентованный комплекс Enviroshield, разработанный специалистами Label.M для защиты от ультрафиолета и высокой температуры. С таким кондиционером можно хоть каждый день делать горячую укладку.

Способ применения – стандартный. Средство наносится на свежевымытые волосы, распределяется по всей длине и смывается. Для достижения более выраженного эффекта процедуру можно повторить.

Шампунь для активного ухода

Label.M Cleanse Treatment Shampoo – это не просто шампунь для ежедневного применения. Его состав рассчитан на работу после окрашивания либо химической завивки. Формула гарантирует очень бережное очищение от остатков стайлинговых средств, пыли, следов пота и кожного жира. За укрепление волос отвечают протеины овса и сои, а для увлажнения и здорового блеска косметологи включили в состав шампуня аминокислоты пшеницы, биотин и пантенол. Как и в кондиционере, в Cleanse Treatment Shampoo содержится комплекс Enviroshield, что позволяет позаботиться о защите волос уже на первом этапе ежедневного ухода.

Стилисты выбирают этот шампунь для ежедневного использования по нескольким причинам. Прежде всего, он совершенно не пересушивает волосы. Кроме того, за счет защитного комплекса удается дольше сохранить цвет после окрашивания. А в комбинации с кондиционером можно каждый день мыть голову шампунем, и даже через несколько месяцев вы не заметите негативных последствий. Это очень важно при работе с профессиональными моделями и актрисами.

Выбирайте косметику правильно – советы профессионалов

Label.M Cleanse Treatment ShampooЕсли вас интересует профессиональный уход за волосами, для начала необходимо выбрать средства, которые смогут создать именно тот эффект, которого недостает. Например, моделям с легкими и тонкими волосами необходимо немного утяжелить их, сделать плотнее, чтобы они не топорщились. Тем, у кого волосяные стержни плотные, наоборот, следует приподнять их для создания объемной прически. После окрашивания моделям важно подобрать такую косметику по уходу за волосами, чтобы как можно дольше сохранить выбранный оттенок.

Когда клиенты расспрашивают своего стилиста, как правильно ухаживать за волосами, то обнаруживают, что раньше делали массу ошибок. И начиналось все с выбора шампуня и кондиционера. Мы собрали полезные советы по уходу за волосами, которые помогут подобрать оптимальную косметику. Они подойдут тем, кто удовлетворен состоянием своей прически, но хочет избежать ошибок, которые могут привести к сухости, вымыванию пигмента, нарушению кислотно-щелочного баланса. Тем, кто хочет решить серьезные проблемы, стоит обратиться к профессионалу – он проведет курс салонных процедур и поможет выбрать косметику для безопасного и эффективного ухода за волосами.

Чтобы выбрать удачную косметику, следует обратить внимание на ее состав. Желательно, чтобы в нем не было:

  • Е 1520 (пропилен гликоля), поскольку это вещество может вызвать дерматит у людей, склонных к аллергии;
  • минеральные масла;
  • ALS и SLS (лаурил сульфатов аммония или натрия), ведь эти поверхностно активные вещества очень агрессивны и могут вызывать зуд и раздражение;
  • антибиотиков и антимикозных препаратов, особенно если нет никаких признаков заболеваний.

Многих интересует вопрос, как ухаживать за волосами, чтобы они быстро росли. Сразу стоит сказать: слишком сильно ускорить этот процесс не получится, поскольку среднее время отрастания – от 0,7 до 1,5 см в месяц – заложено генетически. А вот обеспечить волосяные луковицы всем необходимым – это путь к великолепной прическе. Подберите шампунь и кондиционер для своего типа волосяного покрова, обеспечьте правильный уход и не мойте голову слишком часто, если есть такая возможность.

Какую косметику для волос выбрать – дорогую или доступную? Здесь можно найти золотую середину. Конечно, совсем не обязательно покупать средства с добавлением черной икры и экстрактом трюфеля – это обойдется слишком дорого. Но многие качественные добавки природного происхождения содержатся и в средствах из средней ценовой категории.

Закажите косметику из серии Daily Care от Label.M прямо сейчас! А если вам нужны бальзамы, маски для волос, стайлинговые средства, их можно легко найти в соседних разделах каталога!

Поделиться в соц.cетях:
Наверх