Профессиональная косметика от итальянского бренда Теотема

Косметика Теотема

Красота волос – настоящий дар природы, но не стоит забывать, что с возрастом и под влиянием внешних воздействий пряди тускнеют, теряют жизненную силу, часто становятся непослушными. Чтобы снизить влияние негативных факторов, за локонами необходимо правильно ухаживать, и косметика Теотема в этом вам поможет.

Косметические средства этой линейки принадлежат к продукции известного во всем мире бренда Label.M, их используют в своей работе профессиональные стилисты и парикмахеры. Косметика Teotema изготавливается из натуральных ингредиентов с применением современных технологий, и перед тем как попасть к конечному потребителю, проходит все необходимые испытания. При разработке продукции используются уникальные формулы и новые сочетания компонентов, поэтому косметические средства этой серии часто применяют в тех случаях, когда другие препараты оказываются бессильны решить ту или иную проблему.

Косметика для волос Теотема принадлежит к профессиональной. Ее заказывают салоны красоты, она используется для создания подиумных причесок и не заменима при ежедневном применении. Продукция этой линейки имеет оригинальную упаковку, которая лишний раз подчеркивает статусность косметики. Несмотря на то что Teotema позиционируется как профессиональная линейка, миллионы пользователей во всем мире используют ее в домашних условиях и, судя по отзывам, не готовы променять ни на какую другую.

Шампуни

Teotema Dandroff Specific ShampooПравильный выбор шампуня – первый этап на пути к здоровым и ухоженным локонам. Основными критериями, которыми следует руководствоваться, выбирая уходовое средство, являются: тип волос, имеющиеся проблемы, окрашены пряди или нет. После этого необходимо ознакомиться с составом шампуня, и если там преобладают натуральные ингредиенты, препарат можно покупать.

В ассортимент линейки Теотема входят продукты:

  • для частого использования;
  • для окрашенных волос;
  • для восстановления;
  • против перхоти;
  • для сухих, нормальных и жирных локонов;
  • против выпадения прядей;
  • для разглаживания непослушных волосков.

Особой популярностью пользуется шампунь против перхоти Teotema Dandroff Specific Shampoo с противовоспалительными, антисептическими, антигрибковыми и антимикробными компонентами в составе. Для непослушных волос идеальным решением будет покупка разглаживающего препарата Smooth Control Shampoo, в который входят серицин, кокосовое масло и комплекс из наночастиц, обеспечивающих разглаживание прядей.

Для редеющих волос подойдет шампунь Hairloss Specific Shampoo, стимулирующий кровообращение и укрепляющий корни, а тем кто ищет универсальное средство, стоит обратить внимание на Teotema Teo Argan Shampoo – препарат для всех типов локонов с аргановым маслом в составе.

Кондиционеры

Кондиционирование – важнейший этап ухода за локонами. И если основная задача шампуня – очистить волосы от грязи, кожного сала и омертвевших частичек, то кондиционер призван защитить пряди от ультрафиолета и негативных воздействий окружающей среды, придать им объем и блеск, сохранить цвет окрашивания и минимизировать сечение кончиков.

Кондиционеры Теотема для частого применения содержат масло авокадо, экстракт бамбука и насыщенный витаминный комплекс, благодаря чему превосходно питают пряди и кожу головы. Локоны приобретают блеск, густоту, легко расчесываются и становятся мягкими.

Для окрашенных волос идеально подходит кондиционер Teotema Color Control Conditioner, в состав которого входит увлажняющая формула, растительные экстракты и витамин E. Активные компоненты глубоко питают волосяные стержни, восстанавливают кутикулу и защищают локоны от вымывания красителя. Если пряди спутываются и плохо расчесываются, нужен специальный уход, поэтому стоит обратить внимание на разглаживающий кондиционер с кератином, таниновой кислотой, антиоксидантами и аргановым маслом.

Стайлинг

Teotema Styling Hairspray Strong Благодаря широкому ассортименту стайлинговых средств продукцию Теотема часто называют косметикой для экспериментаторов. Линейка содержит:

  • бальзамы-выпрямители;
  • матирующие воски;
  • кремы для завивки;
  • муссы для создания объемных причесок;
  • гели сильной фиксации;
  • лаки для волос;
  • моделирующие масла.

Средство для укладки следует выбирать в зависимости от плотности и толщины волосков с учетом того, как они ведут себя при создании прически. Если ваши волосы тонкие и слабые, вам поможет мелкодисперсный спрей сильной фиксации Teotema Styling Hairspray Strong, отлично закрепляющий прическу и делающий ее подвижной. После нанесения средства для укладки пряди становятся блестящими и удерживают объем на протяжении всего дня.

Для укладки локонов и одновременно защиты их от термовоздействия и загрязнений в линейке имеется моделирующее масло Styling Glaze Oil, а для средней фиксации – крем-паста Styling Obstinate Fibrous Paste с волокнистой структурой и мгновенным эффектом. Стайлинг и подчеркивание локонов любой длины можно выполнить с помощью глянцевого воска Teotema Styling Glossy Wax, а для укладки поврежденных волос идеально подходит укрепляющая сыворотка Rebuilding Fortifying Fluid Serum.

Маски

Teotema Moisture Balance MaskКачественный уход за локонами невозможен без использования масок, поэтому в линейке Теотема эта косметика занимает почетное место. В зависимости от структуры и плотности волосяного покрова, имеющихся проблем можно выбрать питающее, увлажняющее, разглаживающее или восстанавливающее средство.

Для сухих, поврежденных и «пушащихся» волос предназначена маска Moisture Balance Mask, в состав которой входят гидролизованные протеины сои, экстракт подсолнечника, минералы и витаминный комплекс. Добиться хорошего увлажнения можно при помощи препарата Teotema Teo Argan Mask на основе арганового масла, а придать блеск окрашенным волосам поможет маска Color Control Mask.

Для заказа косметики Теотема обращайтесь в наш интернет-магазин по телефону или через специальную форму на сайте. Цены на профессиональную косметику более чем доступны, доставка выполняется во все регионы России.

Поделиться в соц.cетях:
Наверх