Мужская косметика: средства для сильного пола от бренда Label.M

Уход за волосами мужчины

Несмотря на стремительное развитие индустрии красоты, многие мужчины не спешат обзаводиться профессиональной косметикой для волос. Одни все еще обращают внимание на устаревшие стереотипы, а другие просто не хотят тратиться на качественные уходовые средства. И совершенно зря, ведь каждый мужчина должен выглядеть опрятно и ухоженно – это важная составляющая успеха и признания окружающих.

Многих интересует: как правильно ухаживать за собой мужчине – на самом деле в этом нет ничего сложного, если использовать правильную косметику.

Как подобрать подходящую косметику для мужчин

Label.M Men Scalp Purifying ShampooПри выборе косметических средств не стоит пренебрегать именно мужскими линейками – производители не зря предлагают для парней свой ассортимент продукции. Косметика для мужчин более специфична, потому что разрабатывается в соответствии с некоторыми особенностями мужской физиологии. Например, у мужчин кожа головы выделяет больше себума – кожного сала, и волосы быстрее становятся жирными. Соответственно, мужская уходовая косметика в основном направлена на регуляцию работы сальных желез.

Но в вашем конкретном случае надо ориентироваться на тип кожи и волос. Немаловажный фактор – класс самой косметики. Специалисты настаивают на использовании именно профессиональных средств, потому как они гарантируют наиболее эффективный уход. Изначально такая продукция выпускается для салонов красоты, но теперь широко применяется и обычными потребителями.

Особых высот в этой сфере удалось добиться бренду Label.M. Торговая марка принадлежит крупному британскому концерну Toni&Guy и радует нас качественной косметикой с 2005 года. Политика компании рассчитана на удовлетворение запросов не только женской, но и мужской аудитории покупателей. Так и появилась серия мужской косметики Label.M Men, которая пользуется огромной популярностью по сей день.

Уход для за волосами для мужчин от Label.M

Чтобы волосы выглядели красиво, необходимо обеспечить им эффективный и безопасный уход. Заключается он в бережном очищении и питании прежде всего кожи головы. В качестве базовых средств для ежедневного применения подойдут шампуни Scalp Purifying Shampoo и кондиционеры Invigorating Conditioner.

Мужские шампуни Scalp Purifying Shampoo

Серия Scalp Purifying создана специально для каждодневного использования, поэтому никак не вредит волосам. Такие шампуни для мужчин оказывают тонизирующее действие на кожу, улучшая микроциркуляцию. Из-за этого волосы быстрее растут, становятся крепче и здоровее. Приятный мятный аромат и легкая текстура средств придутся по душе любому пользователю, так как придают ощущение бодрости и свежести.

Мужские шампуни Label.M Men Scalp Purifying произведены по уникальной запатентованной технологии eleMENts. Формула с Ацетил Тетрапептидом-3 интенсивно ухаживает и укрепляет волос, способствуя увеличению объема. А кедровое масло с противовоспалительным эффектом снимает раздражение, устраняет зуд и перхоть – все, что нужно для первоначальной очистки волос и кожи головы.

Укрепляющие кондиционеры Invigorating Conditioner

Профессиональные кондиционеры Label.M Men Invigorating Conditioner хороши тем, что пригодны для любого типа волос: и для сухих, и для жирных. Здесь, как и в мужских шампунях, активно используются брендовые разработки: комплекс eleMENts и технология Микронизации. Она заключается в восстановлении гидролипидного баланса и интенсивном увлажнении. Применять кондиционеры для мужчин рекомендуется только в комплексе с шампунем из этой же серии – так вы добьетесь максимального эффекта как можно скорее. Уже через пару недель использования мужской уходовой косметики Label.M Men вы ощутите результат: волосы наполнятся жизненной силой, будут гораздо легче укладываться в модные прически.

Мужской стайлинг с брендом Label.M

Label.M Men Max Wax Мужская укладка волос хоть и кажется проще, чем женская, но и тут нужен серьезный подход. Чтобы затраты на косметику полностью оправдали себя, а стайлинг был качественным, советуем приобрести несколько средств из серии Men. Мужские укладочные средства Лабел предлагаются в широком ассортименте, но мы можем выделить три основных типа: воски, тоники и пасты.

Воск

Воски как средства мужского стайлинга подходят для максимально прочной фиксации прядей. Их плотная текстура позволяет моделировать идеально гладкие прически, не беспокоясь о результате: укладка точно продержится до конца дня. С воском Label.M Men Max Wax вам удастся укротить даже самые жесткие и непослушные волосы. Профессиональный продукт пригоден для частого нанесения, а чтобы тщательно его смыть, применяйте вышеупомянутый шампунь для мужчин.

Тоник

 Тоник для кожи головы Это прекрасный вариант ухода и стайлинга для тонких ослабленных волос. Средство стимулирует приток крови к коже головы, усиливает ее питание и уплотняет структуру волос. Label.M Men Scalp Tonic освежает и тонизирует, а еще подчеркивает текстуру прядей, оставляя их подвижными. Неважно, какую укладку вы хотите создать: идеально гладкую или же объемную и небрежную – брендовая косметика поможет воплотить любые идеи.

Паста

Хорошая паста для волос – залог красивой мужской укладки. Это универсальное средство для стайлинга, которое годится для моделирования пышных причесок, разделения и приглаживания прядей, придания им матовости. Паста Label.M Men Decunstructor для мужчин легко распределяется по волосам, не оставляет следов и абсолютно экологична.

Как видите, Лабел предоставляет все необходимое для комплексного ухода за волосами и их стайлинга – современные мужчины наверняка оценят преимущества фирменной профессиональной косметики. В нашем интернет-магазине собран полный ассортимент мужских средств Label.M Men – зайдите в каталог и узнавайте о них больше. Цены на оригинальную продукцию из Британии вас приятно удивят, а еще мы организуем быструю доставку заказа в любой район Москвы и в другие города России. Звоните или оставляйте заявку на обратную связь с менеджером.

Поделиться в соц.cетях:
Наверх